André Dunoyer de Segonzac (1884-1974) Nu... - Lot 363 - Ader

Lot 363
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
André Dunoyer de Segonzac (1884-1974)
Nu à l’ombrelle. 1924. Eau-forte. 180 x 130. Lioré et Cailler 136. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 75 épreuves. Timbre sec : H. Petiet éditeur Paris (Lugt 2021a).
Mes ordres d'achat