Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 20 625EUR

Isidore ISOU (1925-2007)

Le Plus petit bronze du monde, 1962
Gouache sur papier noir.
Signée et datée en bas à droite.
35?x?35?cm
Mes ordres d'achat