Pierre-César LAGAGE (1911-1977) Composition,... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Pierre-César LAGAGE (1911-1977)

Composition, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
100?x?81?cm

Provenance?:
Galerie Jacques Massol, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat