Georges NOËL (1924-2010) Pierre de rêve,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Georges NOËL (1924-2010)

Pierre de rêve, 1998
Technique mixte sur toile.
Signée et datée dans la composition.
Signée, datée et titrée au dos.
35?x?24?cm
Mes ordres d'achat