Bram BOGART [hollandais] (1921-2012) Composition,... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bram BOGART [hollandais] (1921-2012)

Composition, 1991
Technique mixte sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
(Petits manques).
85?x?65?cm
Mes ordres d'achat