Zdzislaw BEKSINSKI [polonais] (1929-2005)... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Zdzislaw BEKSINSKI [polonais] (1929-2005)

JS, 1991
Huile sur isorel.
132?x?98?cm

Provenance?:
Collection particulière, Paris. Acquise directement à l’artiste.
Mes ordres d'achat