Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004) Une... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Shafic ABBOUD [libanais] (1926-2004)

Une Petite place distinguée, 1986
Huile sur toile montée sur panneau.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos.
22?x?27?cm

Nous remercions Madame Christine Abboud d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

Un certificat de Madame Christine Abboud en date du 6 mars 2015 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat