Elie KANAAN [libanais] (1926-2009) Assomption,... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Elie KANAAN [libanais] (1926-2009)

Assomption, 1995
Huile sur toile montée sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
46?x?33?cm

Nous remercions Monsieur Elie Kanaan, fils de l’artiste, d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat