Yerassimos SKLAVOS [grec] (1927-1967) Composition,... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Yerassimos SKLAVOS [grec] (1927-1967)

Composition, 1995
Épreuve en bronze à patine verte.
Signée.
Datée et numérotée sur 125 à la base.
Hauteur?: 38?cm
Mes ordres d'achat