Lot 2
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 750 EUR

École VENITIENNE du XVIe siècle,
suiveur de TITIEN
Portrait d’homme en buste en manteau de fourrure
Toile
65,5 x 57,5 cm
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat