Lot 16
1 300 - 1 500 EUR

École VENITIENNE du XVIIe siècle,
suiveur de Jacopo BASSANO
L’adoration des mages
Cuivre
29 x 22 cm
Petites restaurations anciennes et griffures
Mes ordres d'achat