Lot 41
1 000 - 1 500 EUR

École ROMAINE du XVIIIe siècle, entourage de Jan Frans Van BLOEMEN
Paysage animé
Toile
48 x 60 cm
Petits manques et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat