Rondache indo-persane En fer forgé à cinq... - Lot 257 - Ader

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 812EUR
Rondache indo-persane En fer forgé à cinq bossettes « au soleil », entièrement gravée et ciselée à décor de rinceaux feuillagés et de personnages, enrichie sur le pourtour d’une suite d’écritures niellées. B.E. XIXe siècle. Diamètre : 47 cm
Mes ordres d'achat