Lot de médailles et d’insignes régimentaires,... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de médailles et d’insignes régimentaires, boutons et monnaies françaises et britanniques, motifs de basque 1er Empire. XIXe siècle. 30 pièces. Provenance : Collection du Docteur Houssais.
Mes ordres d'achat