FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Brevet... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Brevet de chevalier d’époque Restauration au nom du Lieutenant DARASSE, officier payeur du 1er régiment d’infanterie de la Garde royale. Sur vélin, fait le 19 mai 1817. Signature « Louis » et du Maréchal Macdonald. Encadré sous verre. Cadre en pitchpin. B.E.
Mes ordres d'achat