Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR

[Oiseaux ; papillons ; animaux]. Un fort lot de sujets divers, notamment d'oiseaux par John Gould. Gravure ou lithographie. Belles épreuves, la plupart coloriées. Ens. 120 p. env.
Mes ordres d'achat