DIVERS

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
DIVERS
[Graveurs allemands 1900]. Un lot par A. Albers, E. M. Geyger, H. Neumann, E. R. Weiss, etc. Bois gravé ; pointe sèche. Très belles épreuves, celle de Neumann tirée en rose, datée et annotée à la mine de plomb. Timbre d'Insel Verlag au verso à la plupart (Lugt 2861a). Joint : lithographie de Frank Brangwyn. Ens. 7 p.
Mes ordres d'achat