Jean Bernard (actif vers 1920-1925)

Lot 108
Estimation :
120 - 150 EUR
Sujets divers. 1924-1925. Eau-forte, vernis mou, pointe sèche. Belles épreuves sur différents papiers, signées, certaines numérotées et/ou datées. Toutes marges. Ens. 5 p.
Mes ordres d'achat