Albert Besnard (1849-1934)

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Albert Besnard (1849-1934)
Claire. 1887. Eau-forte et pointe sèche. 195 x 295. Godefroy 64. Très belle épreuve sur vélin, signée à la mine de plomb. Petites marges normales.
Mes ordres d'achat