Raoul Dufy (1877-1953)

Lot 202
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Raoul Dufy (1877-1953)
[Nu à genoux, mains à la jambe]. Eau-forte et pointe sèche. 188 x 232. I.F.F. non décrit. Belle épreuve sur vélin fort, numérotée et signée à la mine de plomb. Traces d'oxydation marginales. Toutes marges. Tirage à 52 épreuves.
Mes ordres d'achat