André Dunoyer de Segonzac (1884-1974)

Lot 207
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Planche pour Bubu de Monparnasse. 1929. Eau-forte. 132 x 182. L. et C. 253. Parfaite épreuve sur vélin, annotée « essai » et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage total à 190 épreuves.
Mes ordres d'achat