Jean Frélaut (1879-1954)

Lot 219
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 280EUR
Jean Frélaut (1879-1954)
Arzano. 1923. Dessin à la mine de plomb, pierre noire et lavis de gouache bleue, sur vergé provenant d'un ancien registre, [325 x 200], encadré d'un filet, signé et daté à la pierre noire dans l'angle inférieur gauche et titré au verso.
Mes ordres d'achat