Théodore Géricault (1791-1824)

Lot 231
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Hangar de maréchal-ferrant. 1823. Lithographie. 250 x 200. Delteil 74. Bonne épreuve, l'adresse d'Engelmann effacée. Innombrables rousseurs. Pli vertical médian. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat