André Masson (1896-1987)

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
André Masson (1896-1987)
[Deux compositions]. Planches pour un recueil de poèmes (non publié) d'Isidore Isou. 1968. Pointe sèche. 235 x 298. Parfaites épreuves sur vélin blanc, numérotées et signées à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 130 épreuves. Ens. 2 p. Nous remercions M. Larry Saphire qui nous a aimablement permis d'identifier ces deux planches.
Mes ordres d'achat