Joan Miró (1893-1983)

Lot 329
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Joan Miró (1893-1983)
Les Saltimbanques, pl. X. 1975. Eau-forte et aquatinte. 150 x 167. Dupin 726. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 30 épreuves. Maeght éditeur, Paris.
Mes ordres d'achat