Francisque Poulbot (1879-1946)

Lot 365
Estimation :
100 - 120 EUR
[Le Petit Marchand de journaux]. 1927. Lithographie. [540 x 360]. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin. Pli vertical médian normal. Quelques rousseurs. Toutes marges.
Mes ordres d'achat