Anton Prinner (1902-1983)

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Anton Prinner (1902-1983)
[Femme tête coupée ; Femme-étoile et mains]. Eau-forte et aquatinte. 92 x 132 et 92 x 152. Parfaites épreuves sur vélin, justifiées « E A 4/20 » et signées à la mine de plomb. Toutes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat