Jean Veber (1868-1928)

Lot 413
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Jean Veber (1868-1928)
Le Blessé. 1918. Lithographie. 246 x 170. V. et L. 213. Très belle épreuve sur vergé grisâtre, sans la lettre, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 40 épreuves env.
Mes ordres d'achat