Pierre VAN POUCKE (1920-1983)

Lot 59
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Pierre VAN POUCKE (1920-1983)
Nature morte dans un jardin, vers 1970. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 89 x 130 cm
Mes ordres d'achat