Pierre VAN POUCKE (1920-1983)

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre VAN POUCKE (1920-1983)
Nature morte, vers 1975. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 92 cm. 1975, Salon Taverny, galerie Everarts 1988.
Mes ordres d'achat