Pierre VAN POUCKE (1920-1983)

Lot 95
Estimation :
200 - 250 EUR
Pierre VAN POUCKE (1920-1983)
Les baigneuses, 1964. Technique mixte sur papier. Signée et datée 5/02/64 en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat