Un lot de quatre bracelets et chevillères... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Un lot de quatre bracelets et chevillères à grelots.
Dan et Dan Guéré, Côte d’Ivoire
Bronze, patines d’usages
D. : entre 12 et 16 cm.

Provenance :
Mes ordres d'achat