Un peigne orné d’une tête et à décors gravés.... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Un peigne orné d’une tête et à décors gravés.
Baoulé, Côte d’Ivoire
Bois, belle patine d’usage.
H. : 25 cm.

Provenance :
Mes ordres d'achat