Cloche en bronze à décor d'une fleur de lys... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
150 - 250 EUR
Cloche en bronze à décor d'une fleur de lys meulée et d'un cachet «FAIT PAR MOY. F. GOURBILLION A». XVIIIe siècle. Hauteur : 13 cm - Diamètre : 13,5 cm.
Mes ordres d'achat