Cadre en sapin mouluré et doré, monté à queues... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Cadre en sapin mouluré et doré, monté à queues d'arondes. Accroche en fer. Italie Fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle. Dimensions à vue : 35,8 x 27,2 cm
Mes ordres d'achat