Boite à perruque en Arte Povera de forme... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Boite à perruque en Arte Povera de forme rectangulaire, décor de scènes domestiques sur fond rouge. Epoque XVIIIe siècle (accidents). Hauteur : 11,5 cm - Largeur : 26,9 cm - Profondeur : 19,2 cm.
Mes ordres d'achat