Paire de candélabres à deux lumières, en... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Paire de candélabres à deux lumières, en bronze ou laiton doré à décor de branchages fleuris et feuillagés à fleurettes en porcelaine ou pâte tendre. Au centre des oiseaux. Style du XVIIIe siècle. Hauteur : 32 cm - Largeur : 28 cm.
Mes ordres d'achat