Paire de chenets en fonte de fer en forme... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
150 - 250 EUR
Paire de chenets en fonte de fer en forme de colonne tronquée à cannelures sur une base carrée à décor de raies de coeur, sommés d'une boule en bronze. Epoque Louis XVI (usures). Hauteur : 22 cm - Largeur : 10,5 cm.
Mes ordres d'achat