Paire de glaces dans des cadres en bois sculpté... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de glaces dans des cadres en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et feuillages. Les fonds de miroir gravés, ornés de personnages. Travail italien du XIXe siècle. Hauteur : 45 cm - Largeur : 26 cm.
Mes ordres d'achat