Cave à liqueur en chêne de forme rectangulaire... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cave à liqueur en chêne de forme rectangulaire à décor d'une poignée et de plaques en laiton, contenant trois flacons de forme carrée. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 28,5 cm - Largeur : 37 cm Profondeur : 14,5 cm.
Mes ordres d'achat