Paire de lampes à pétrole montées en boîte... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de lampes à pétrole montées en boîte à musique en céramique céladon à décor de pensées en camaïeu blanc de forme balustre montées sur des socles en bronze ciselé et doré. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 41 cm - Diamètre : 15 cm.
Mes ordres d'achat