Lots d'objets de vitrine comprenant trois... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Lots d'objets de vitrine comprenant trois boîtes : une boîte à timbre de forme rectangulaire en placage, une boîte à pilules de forme ronde à décor de laque, une boîte ronde en ronce cerclée, et deux couteaux : un canif à manche en nacre et un canif à manche en écaille. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat