Nécessaire de foyer en bronze et fer, composé... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Nécessaire de foyer en bronze et fer, composé d'un support en bronze doré à motifs ajourés. Composé d'une pince et pelle en fer à tête en bronze en forme d'oeuf ajouré. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 68 cm - Largeur : 30 cm.
Mes ordres d'achat