DREVILE. École Française

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
DREVILE. École Française
La section des camoufleurs français. Longue lithographie en couleur signée, datée 1916, et située «Nancy» en bas à droite. A.B.E. (Petit accident) OEuvre en rapport : Cette lithographie reprend la fresque peinte présentée précédemment tout en rapprochant les personnages.
Mes ordres d'achat