KAUBA Carl (1867-1922). École américaine

Lot 15
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
«L'Indien sur une piste, en pied» Bronze à deux patines signé sur la terrasse. Hauteur : 51 cm. Socle en marbre vert.
Mes ordres d'achat