Long couteau algérien dit Flissah. Poignée... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
Long couteau algérien dit Flissah. Poignée en tête d'animal recouverte de laiton ciselé. Lame légèrement courbe ciselée et incrustée. A.B.E. S.F. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat