Poignard ottoman. Poignée recouverte d'argent... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Poignard ottoman. Poignée recouverte d'argent ciselé. Lame courbe à arête centrale. Fourreau argenté. B.E. Turquie. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat