Couteau Népalais Koukris. Poignée en bois.... - Lot 118 - Ader

Lot 118
Estimation :
60 - 80 EUR
Couteau Népalais Koukris. Poignée en bois. Lame courbe à dos. Fourreau recouvert de tissu à garnitures en métal argenté. E.M. (Manque les petits couteaux). XXe siècle.
Mes ordres d'achat