Ensemble de cinq fourragères : Croix de guerre... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Ensemble de cinq fourragères : Croix de guerre 1914-1918, T.O.E, Croix de guerre 1939-1945, Médaille militaire et une de couleur rose (?). A.B.E. XXe siècle. (Manques).
Mes ordres d'achat