Alexandre ALTMANN [russe] (1885-1950)

Lot 4
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 16 000EUR
La cascade aux saules Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 92 x 73 cm. (restaurations). Provenance: Achetée à l'artiste par le grand-père de l'actuelle propriétaire.
Mes ordres d'achat